В Кремле рассказали об абсолютно положительных перспективах будущего России

Песков заявил, что в Кремле видят абсолютно положительные перспективы будущего России

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В Кремле видят абсолютно положительные перспективы будущего России. Об этом в понедельник, 30 января, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

По мнению представителя Кремля, кабинет министров три года работает в сложных условиях. Сначала работу правительства осложнила пандемия коронавируса, а затем «пришла прокси-война», которую развязали представители коллективного Запада.

Песков добавил, кабмину удалось «блестяще выйти» что из сложившейся ситуации, а также сохранить траекторию потенциального роста страны.

Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что пандемия COVID-19 дала правительству «хорошую тренировку», поэтому к текущим экономическим трудностям страна оказалась подготовлена. По его мнению, ключевая цель кабмина на данный момент — спасение экономики России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Таксуют все: назван самый популярный вид подработки
С 1 июля в России повысятся коммунальные тарифы
Заместитель командира полка погиб при ударе ВСУ по Макеевке
ВС России уничтожили три группы украинских диверсантов на купянском направлении
Пригожин рассказал о ежедневном подтягивании сил ВСУ в Артемовск
Путин исключил иноагентов из кадрового резерва госструктур
Российские военные отменили стрельбу в Курской области из-за одного обстоятельства
Попавший в плен британский наемник заявил о планах выучить русский язык