В Кремле раскрыли формат встречи Путина с матерями военнослужащих

Песков заявил, что начало встречи Путина с матерями военнослужащих будет открытым

Фото: Mihail Tokmakov / Globallookpress.com

Начало встречи президента России Владимира Путина с матерями военнослужащих будет открытым. Об этом, раскрывая формат встречи, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

«Мы не знаем, мы точно скажем, что точно будет опубликовано какое-то первое обращение президента. Нельзя сказать, «речь» или «выступление», конечно — на такой встрече не может быть выступлений. Но какие-то первые слова мы опубликуем», — сказал Песков.

Дальнейший формат мероприятия будет зависеть от предпочтений участниц, пояснил он.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

22 ноября «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента сообщали, что Путин проведет встречу с матерями российских военных, которая будет приурочена ко Дню матери. Эту информацию подтвердили в Кремле.

Впоследствии Песков сообщал, что 25 ноября на встрече с матерями будут обсуждаться темы, которые захотят поднять матери военнослужащих. При этом глава государства пока не планирует проводить отдельную встречу с российскими военными, сказал пресс-секретарь Путина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: к раскрутке пенсионного рабства "подключили" звезд соцсетей
Чемезов: четверть продаваемой питьевой воды в РФ - подделка
Назван возможный срок для скопинского маньяка за сокрытие убийства
Кремль оценил идею создания демилитаризованной зоны вокруг ЗАЭС
В ГД захотели уволить попавшего в полицию после письма Пригожина директора музея
В жилом доме Москвы при пожаре погиб человек
Горбачева обвинили в игнорировании данных об агентах США в руководстве СССР
Путин заявил о способности России заместить украинское зерно