В Кремле ответили на вопрос о возвращении масочного режима

Песков сообщил об отсутствии планов вводить в Кремле масочный режимСюжетМасочный режим:

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

В Кремле пока не планируют возвращать масочный режим на фоне роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова приводит «Интерфакс».

«Пока масочный режим не возвращается. Никаких рекомендаций специалистов на этот счет не было», — заявил официальный представитель Кремля, отвечая на вопрос журналистов.

Песков подчеркнул, что в отношении главы государства Владимира Путина и его окружения продолжают действовать особые меры предосторожности.

Рост заболеваемости коронавирусом в России отмечается уже несколько недель подряд. Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что за последнюю неделю заболеваемость COVID-19 в стране выросла почти на треть.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Минтруда назвал честный размер пенсии
Мишустин представит в Госдуме отчет о работе правительства России за 2022 год
В Петербурге годовалый ребенок пролежал на горячей батарее полчаса
В крымском парламенте обвинили Зеленского в атаке на мост
Москвичи стали совершать больше покупок в интернет-магазинах
Российские системы ПВО перехватили два беспилотника ВСУ
В российском регионе КамАЗ снес шестилетнего велосипедиста и скрылся
«Не надо говорить, что у нас все хорошо». Медведев заявил о проблемах с выплатами бойцам СВО. К чему...