В Кремле ответили на сообщения о готовящейся встрече Госдумы с Путиным

Пресс-секретарь Песков пообещал сообщить о встрече Путина с главами фракций Госдумы

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин регулярно встречается с лидерами думских фракций, о сроках новой встречи будет сообщено своевременно. Так на заявления о готовящемся мероприятии ответил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Как известно, такие встречи проходят регулярно. О сроках следующей встречи мы сообщим своевременно», — заявил представитель Кремля.

Ранее о подготовке встречи Путина с руководством Госдумы и главами фракций рассказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он заявил, что мероприятие нужно провести, не откладывая. «Мы готовы к этому… Очевидно, что она [встреча] готовится», — сказал Зюганов.

В последний раз такая встреча состоялась в Екатерининском зале Кремля 7 июля 2022 года. Также Путин нередко общается с руководителями парламентских фракций один на один.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Погибшего пилота Су-25 посмертно наградят "Героем России"
Депутат предлагает направлять к психиатрам пациентов пластических хирургов
В Совфеде назвали признак непримиримого раскола в США
Названа причина пожара в ТЦ «Мега Химки» под Москвой
Боец сообщил о планах ЧВК «Вагнер»
Над российским регионом сбили беспилотник
Чиновников призвали привлекать к военной службе «ведущих бессмысленную жизнь» россиян
Российские военные ликвидировали разведчиков ВСУ в харьковском направлении