В Киеве заявили, что НАТО отказалось продавать Украине оружие из-за коррупции Порошенко

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил депутат Верховной рады и основатель украинского батальона «Азов» Андрей Билецкий.

По словам украинского депутата, государства-члены НАТО отказались продавать современной Украине оружие и боеприпасы по низкой цене из-за того, что Петр Порошенко использует его в своих коррупционных схемах.

Примечательно, что речь идет о старом оружии времен Советского Союза. По словам Андрея Билецкого, у Североатлантического альянса полным-полным советского оружия и боеприпасов.

НАТО, указывает депутат Верховной рады и основатель украинского батальона «Азов», всегда продавало его за ненадобностью всем подряд за бесценок. Но из-за Петра Порошенко, посетовал Андрей Билецкий, Украина больше не сможет купить у Североатлантического альянса оружие по «бросовым» ценам.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что украинские средства массовой информации уличили Петра Порошенко в «газовом разграблении» страны. Дело в том, что глава государства якобы передал крупное украинское газовое месторождение в пользование своему приятелю.

Читайте также:

Захваченные украинские катера раскрыли коррупцию Порошенко

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Меджлис* готовил оружие для штурма Крыма
"Танчики" Эрдогана: турки начали игру без спроса
Европе прогнозируют дефицит газа после 2015 года
СМИ: британские ВВС - самые грозные в мире на десятилетия
НАТО запретило греческой армии спасать людей
"Папа" Cirque du Soleil заплатит $20 млн в Канаде за полет на русскую МКС
В США размышляют, как спастись от союза России и Китая
Китайская авиакомпания подала в суд на бросившего монеты в двигатель самолета пассажира