В Киеве ресторан расстреляли из гранотомета

В ресторане вспыхнул пожар, к его тушению привлекалось несколько подразделений Госслужбы по ЧС. Использованный гранатомёт был найден полицейскими неподалёку от места происшествия. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Киевской области бывший участник военных действий в Донбассе набросился на соседей и открыл по ним стрельбу. 53-летний мужчина был пьян, что стало причиной конфликта — никто сказать не может.

Мужчина стал стрелять по соседям, забросал их двор гранатами, а после набросился на прибывших полицейских.

«Во время задержания преступник открыл прицельный огонь и бросил боевую гранату в сторону сотрудников полиции, которые за считаные минуты прибыли на место происшествия. А также пытался скрыться на служебном автомобиле», — написал в своем «фейсбуке» руководитель Главного управления Нацполиции в Киевской области Дмитрий Ценов.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Допрос обвиняемого в случайном убийстве атамана россиянина попал на видео
ФСБ раскрыла детали подготовки убийства дочери Дугина
Пойманного ФСБ с взяткой бывшего оперативника СИЗО осудили на восемь лет
Россиянка обвинила бармена в изнасиловании в туалете заведения
Пожизненно осужденного россиянина обвинили в нападении на четырех инкассаторов
Убийце криминального авторитета в фитнес-клубе Москвы дали 16 лет колонии
В петербургском главке МВД раскрыли мошенничество на десятки миллионов рублей
В социальном центре на Алтае умерли пять постояльцев