В Иркутской колонии 400 сотрудников ФСИН учились подавлять бунт заключенных

Сообщается, что в них приняли участие более 400 сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области. 

По данным пресс-службы ГУФСИН по региону, легенда учений гласит, что группа осужденных, отбывающих наказание в колонии №19, отказалась соблюдать распорядок дня учреждения и выполнять законные требования сотрудников.

Соответственно, личный состав колонии и подведомственных учреждений ГУФСИН был поднят по тревоге, в главном управлении была организована работа оперативного штаба. Осужденные якобы забаррикадировались на территории колонии и потребовали машину, деньги и алкоголь.

Отрабатывались навыки ведения переговоров, после чего была проведена учебная спецоперация с участием сил и средств сводных отрядов и отряда специального назначения ГУФСИН «Ураган».

В учениях также принимали участие сотрудники полиции, управления Росгвардии по Иркутской области, УФСБ России по региону.

Тело Львицы ценою один миллиард долларов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"А вы что увидели?!": в Красноярске женщина засудила прокуратуру за кулич с яйцами
В Кремле прокомментировали рост заболеваемости COVID-19 в России
Инфекционист перечислил россиянам опасные осложнения при гриппе
Раненного в Брянской области мальчика прооперировали
Минобороны раскрыло судьбу экипажа аварийно севшего в Воронежской области Ми-8
Спрогнозировано аномальное потепление по всей России
В российском городе толпа цыган застряла в лифте и попала на видео
Российский восьмиклассник подрался с учителем после опоздания и попал на видео