В Госдуме заявили об общем корне украинского и арабо-израильского конфликтов

Лидер ЛДПР Слуцкий: у конфликтов на Ближнем Востоке и Украине общие корни

Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com

Конфликты на Ближнем Востоке и на Украине имеют общие корни. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в Telegram.

По его словам, и в первом, и во втором случае речь идет о вмешательстве США и продвижении Вашингтоном своей политики через региональных союзников. При этом интересы других сторон игнорируются, отметил лидер ЛДПР.

Политика двойных стандартов не может не привести к краху западной политики, продолжил Слуцкий. Он обратил внимание на политические круги Европы и заявил, что они вряд ли осмелятся осознать «реальные причины дестабилизации, и не только на Ближнем Востоке».

«И вот это стоит признать Боррелям, Блинкеным и остальным!» — заключил лидер ЛДПР.

Ранее в Киеве обвинили Запад в провале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что промедление с поставкой оружия соврало планы военного руководства Украины по причине того, что ВСУ выпали из графика на 6-9 месяцев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле оценили признание Северной Кореей независимости ДНР и ЛНР
Российские войска нанесли удар по батарее украинских реактивных систем «Ураган»
Приморский губернатор рассказал о потерях российской армии в боях под Павловкой
В российском регионе волк напал на двоих человек
Российские войска сбили пять снарядов HIMARS и три беспилотника
В Совфеде рассказали о похороненной возможности европейской автономии
Почти 500 человек эвакуировали из-за лесного пожара в российском селе
«Не надо говорить, что у нас все хорошо». Медведев заявил о проблемах с выплатами бойцам СВО. К чему...