В ФСБ рассказали об афере с хищением миллиарда у Минобороны России

ФСБ: экс-исполняющий обязанности начальника СМУ №911 заменил часть материалов Начало событий в новости Уличенные в коррупции офицеры Минобороны России признали вину

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Федеральной службе безопасности (ФСБ) рассказали об афере с хищением миллиарда у Министерства обороны России. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным правоохранителей, экс-исполняющий обязанности начальника филиала Строительно-монтажного управления (СМУ) №911 главного военно-строительного управления №9 заменил часть материалов на более дешевые, которые не соответствовали требованиям пожарной безопасности.

Ранее сообщалось, что офицеры военного представительства Минобороны России признали вину в получении взяток в особо крупном размере.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ответственность за теракт в Петербурге взяли на себя убийцы Дугиной
В Херсонской области силовики обнаружили схрон артиллерийских снарядов
Бывшего мэра российского города приговорили к восьми годам колонии за взятку
Ворвавшегося с останками барана в храм россиянина отправили на лечение
Прибившего ноги сожительницы к доске россиянина заключили под стражу
Россиянин откусил часть уха студенту из-за татуировки
В Приамурье мужчину приговорили к 13 годам за финансирование ВСУ
Российскому учителю прострелили ногу из-за коров