В Дагестане расстреляли людей на Масленицу: есть жертвы

Фото: telegram Лентач

Полицейские открыли огонь по преступнику, он убит. Среди раненых есть трое сотрудников Росгвардии.

«Трагедия произошла сегодня, в воскресенье, во время Масленицы в Кизляре. Погибло четверо мирных граждан, столько же человек получили ранения. Преступника ответным огнем ликвидировали стражи порядка», — рассказали в полиции Дагестана.

РИА «Новости» уточняет, что все погибшие шли из храма, это четыре женщины. Сегодня — прощеное воскресенье. По некоторым данным речь идет о пяти пострадавших. Есть сведения, что задержана спутница стрелка.

«Ликвидированный мужчина не состоял на учете в правоохранительных органах и не относился ни к каким радикальным течениям», — приводит РИА «Новости» слова источника.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что очередная трагедия в США унесла жизни 17 человек. Учащийся школы во Флориде расстрелял своих одноклассников.

В среду днем начали поступать сообщения, что в одной из средних школ в Паркленде неизвестный открыл стрельбу. По данным местных властей, в результате пострадало до 50 человек. Полиция задержала стрелка, в настоящее время он дает показания.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Блогер Некоглай попросил суд поскорее отправить его в Молдавию
Метавшего дротики в своих детей и избивавшего их россиянина осудили на 5 лет
Полиция задержала лишившего жизни трех членов семьи россиянина
Раскрыты подробности по стрельбе у кафе в российском регионе
Военный блогер предстанет перед судом по обвинению в применении насилия к полицейскому
Раскрыто число составленных административных дел после народного схода жителей Коркино
В деле российского священника-извращенца появилась новая жертва. Он пытался залезть в штаны к женщин...
В МВД рассказали о новом виде мошенничества с доставкой цветов