В части Астраханской области объявили угрозу атаки БПЛА

В Ахтубинском районе Астраханской области объявили угрозу атаки БПЛАНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Efrem Lukatsky / AP

В Ахтубинском районе Астраханской области объявили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил глава района Владимир Михед в своем Telegram-канале.

Тех людей, кто находится дома, чиновник призвал закрыть окна и двери, а после этого пройти в помещения без окон. Находящихся во время тревоги на улице граждан он попросил зайти в здания или заглубленные помещения.

«Сохраняйте спокойствие и руководствуйтесь информацией на официальных страницах глав. Буду сообщать об изменениях обстановки», — написал глава района.

Вечером этого же дня губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об атаке на регион. По его словам, системы противовоздушной обороны сбили семь БПЛА Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как столичным снобам выжить в Сочи: пособие для туристов
В центре Блохина опровергли данные о массовом сокращении
В МИД обвинили НАТО в поддержке вербовки Киевом иностранцев в ряды военных
Отломившийся кусок катетера попал в сердце еще одного российского младенца
Роскомнадзор утвердил критерии пропаганды ЛГБТ
Путин подписал указ о положении имеющих украинское гражданство россиян
Россиянка нашла пробирки с кровью на детской площадке
Медведев предрек судьбу «просроченного президента» Зеленского