В части Астраханской области объявили угрозу атаки БПЛА

В Ахтубинском районе Астраханской области объявили угрозу атаки БПЛАНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Efrem Lukatsky / AP

В Ахтубинском районе Астраханской области объявили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил глава района Владимир Михед в своем Telegram-канале.

Тех людей, кто находится дома, чиновник призвал закрыть окна и двери, а после этого пройти в помещения без окон. Находящихся во время тревоги на улице граждан он попросил зайти в здания или заглубленные помещения.

«Сохраняйте спокойствие и руководствуйтесь информацией на официальных страницах глав. Буду сообщать об изменениях обстановки», — написал глава района.

Вечером этого же дня губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об атаке на регион. По его словам, системы противовоздушной обороны сбили семь БПЛА Вооруженных сил Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава российского региона ввел испытательный срок для крупных чиновников
Минобороны России заявило о самовольном отходе в тыл бригады ВСУ
Суд отменил решение по делу «Нет вобле»
В РПЦ отреагировали на обыски СБУ в Киево-Печерской лавре
Два человека умерли от гриппа в российском регионе
По трассе М-4 в Ростовской области перекрыли движение
Под Москвой пьяная мать бросила плачущего ребенка на скамейке
Бойцы «Ахмата» рассказали о ситуации в Курской области