В центре Курска два БТР и четыре автомобиля попали в ДТП

Об этом федеральным средствам массовой информации стало известно от анонимного источника в экстренных службах Курска.

Как рассказал источник, пожелавший остаться неизвестным, столь необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем, на площади Добролюбова. Отмечается, что колонна военной техники двигалась по улицам Курска в связи с дислокацией из одной воинской части города в другую.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия представитель курских экстренных служб не сообщил. Известно лишь, что в ДТП, которое местные жители уже охарактеризовали как «аварию года», никто не пострадал.

В местных средствах массовой информации и группах в социальных сетях инцидент, что неудивительно, вызвал широкой отклик у курян. «Народ и армия едины. В буквальном смысле», — впечатленные увиденным, оставляют свои остроумные комментарии жители города.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что солдаты Североатлантического альянса, прибывшие на учения в Норвегию, не смогли принять участие в масштабных военных маневрах. Все из-за того, пишут норвежские средства массовой информации, что автомобили, на которых передвигались бойцы НАТО, слетели в кювет.

Фото: МВД. рф.

Читайте также:

Ремни безопасности — ремни жизни

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о "странном" водителе погибших в ЦАР журналистов
Росгвардия обнаружила в ЛНР тайники с иностранным оружием и боеприпасами
Возбуждено дело из-за видео с жестоким убийством кота молодыми россиянами
ФСБ задержала незаконно обналичивших более полумиллиарда рублей россиян
Бухгалтер российского госучреждения похитил 30 миллионов рублей
Двух топ-менеджеров Балтики задержали за передачу Carlsberg прав на бренды пива
Россиянин расправился с женой и ее подругами
ФСБ задержала россиянина за призывы к подрыву Крымского моста