В центре Курска два БТР и четыре автомобиля попали в ДТП

Об этом федеральным средствам массовой информации стало известно от анонимного источника в экстренных службах Курска.

Как рассказал источник, пожелавший остаться неизвестным, столь необычное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем, на площади Добролюбова. Отмечается, что колонна военной техники двигалась по улицам Курска в связи с дислокацией из одной воинской части города в другую.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия представитель курских экстренных служб не сообщил. Известно лишь, что в ДТП, которое местные жители уже охарактеризовали как «аварию года», никто не пострадал.

В местных средствах массовой информации и группах в социальных сетях инцидент, что неудивительно, вызвал широкой отклик у курян. «Народ и армия едины. В буквальном смысле», — впечатленные увиденным, оставляют свои остроумные комментарии жители города.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что солдаты Североатлантического альянса, прибывшие на учения в Норвегию, не смогли принять участие в масштабных военных маневрах. Все из-за того, пишут норвежские средства массовой информации, что автомобили, на которых передвигались бойцы НАТО, слетели в кювет.

Фото: МВД. рф.

Читайте также:

Ремни безопасности — ремни жизни

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.