В Белгородской области впервые за полгода не зафиксировали обстрелов

Гладков: в Белгородской области впервые за полгода не зафиксировали обстрелов

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

В Белгородской области за прошедшие сутки впервые за полгода не зафиксировали обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в Telegram сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

При этом 23 ноября один человек пострадал в регионе в результате результате атаки беспилотника ВСУ. Дрон-камикадзе атаковал приграничное село Козинка.

Мужчина получил минно-взрывную травму, закрытую черепно-мозговую травму, у него ранена осколком голень, а также присутствуют множественные порезы в области головы. В настоящее время он находится в хирургическом отделении.

Неделю назад также сообщалось, что Вооруженные силы Украины выпустили по Белгородской области около 50 снарядов за сутки. Помимо этого, был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) над селом Ивановская Лисица, жители не были ранены, уточнил Гладков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Сахалина изнасиловал похищенную девочку и выкинул ее из окна
Движение по Крымскому мосту приостановят
Комбат ДНР сообщил о наступлении у Великой Новоселки
В Совфеде назвали чушью обвинения проукраинских сил в подрыве «Северных потоков»
ПВО за два часа сбила 13 беспилотников в четырех российских регионах
Десятки беспилотников ВСУ уничтожили за ночь над еще одним регионом России
Кремль раскрыл роль ветеранов СВО в подготовке прямой линии с Путиным
В Госдуму внесут проект о штрафах до полумиллиона рублей за продажу детям энергетиков