В Астрахани вызволили застрявшего в стене тюрьмы пса

Фото: Twitter

Пса пришлось вызволять при помощи специального оборудования. Интересно, что застрять пес умудрился в стене здания исправительной колонии № 10.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что специалисты управления по охране животных американского штата Флорида оказали экстренную помощь опоссуму, напившемуся виски. Служащим пришлось спасать от алкогольного опьянения самку опоссума, которая забралась в винный магазин.

Животное нашли в магазине города Форт-Уолтон-Бич вместе с разбитой бутылкой бурбона. Опоссум был дезориентированным, а изо рта животного текла слюна. Ветеринары забрали зверька в приют, где обильно напоили водой, чтобы вывести из его крови алкоголь.

Медикам понадобилось несколько дней, чтобы привести животное в порядок. Позже опоссума выпустили на природу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мошенники придумали способ обмана закредитованных россиян
Россиянина задержали за разбойные нападения на дальнобойщиков
Дворник помог москвичке найти потерянный телефон и изнасиловал ее
Россиянин ударил сожительницу молотком по голове и закопал ее тело у дома
СК подтвердил задержание сварщика и прораба по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки»
Двух россиян задержали за избиение участника СВО из-за широкой походки
Двое молодых людей предстанут перед судом за расправу над россиянками и кражу
Российский суд заочно арестовал вошедшего с ВСУ в Курскую область наемника из США