В Африке разбился самолет — на борту могли быть россияне

Грузовой самолет Ан-26 разбился сегодня, 21 декабря во время полета в столицу ДРК. Воздушное судно возвращалось из города, расположенного у границы Анголы, куда доставил ранее необходимые для президентских выборов материалы.

В средствах массовой информации есть сведения, что на на борту находились трое русских граждан в составе экипажа. Данную информацию подтвердил и посол России в Демократической Республики Конго Алексей Сентебов.

По предварительным данным на борту было 23 человека. На месте крушения уже проводятся поисково-спасательные операции. Ранее СМИ сообщали о 6 погибших пассажирах самолета, однако информацию не подтвердилась. На данный момент информация об именах и состоянии русских пилотов пока неизвестна.

Читайте также:

Крушение малайзийского «Боинга-777» на территории…

В 1987 году на Филиппинах погибло 4345 пассажиров…

Ни одна компания не согласилась страховать запуск спутников космодрома «Восточный»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китайца обманули с продажей медицинских масок на 7 млн рублей
Похитившим 52 квартиры российским чиновникам вынесли приговор
Жившего 300 лет назад князя ГИБДД оштрафовала за непристегнутый ремень
Призывавшего воевать на стороне ВСУ студента задержали по подозрению в госизмене
Появились фотографии из российской школы после нападения ученика
Стала известна причина признания Моргенштерна иноагентом
Россиянина осудили на восемь лет за расправу над солисткой группы Una
Двоих россиян арестовали за нападение на участника СВО и похищение у него миллиона рублей