В аэропортах Москвы задержали больше 20 авиарейсов

«Яндекс.Расписания»: в аэропортах Москвы 9 декабря задержали больше 20 рейсов

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В аэропортах Москвы в субботу, 9 декабря, задержали больше 20 рейсов, некоторые рейсы отменены. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Уточняется, что в аэропорту Внуково задержаны восемь рейсов, в Домодедове — 10 задержанных и два отмененных авиарейса.

Кроме того, три рейса задержаны в Шереметьеве. Причина массового изменения времени вылета самолетов в столичных аэропортах не раскрывается.

8 декабря в трех московских аэропортах произошла отмена и задержка по меньшей мере 21 рейса. Так, стало известно, что в Домодедово задержали вылеты четырех воздушных судов, три — отменили. Во Внуково перенесли шесть авиарейсов. В Шереметьево тем временем задержали восемь рейсов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Разоблачен фейк о посте режиссера Киллигана про убийц Скрипаля
Путин обратился к российским мусульманам
Журналиста Бабченко признали иноагентом
В российском регионе в результате пожара погибли двое детей
Биолог оценила угрозу эпидемий после катастрофы на Каховском водохранилище
Назван процент вернувшихся в Россию релокантов
Несколько взрывов прогремело на заправке в Дагестане. Есть погибшие и пострадавшие, под завалами мог...
Россия подготовила 300 тысяч контрактников для участия в СВО. Что известно об этих полках?