Украинский беспилотник пытался атаковать нефтебазу в Курске

Shot: украинский БПЛА пытался атаковать нефтебазу в Курске, пострадавших нет

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) пытался атаковать нефтебазу в Курске. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

По информации издания, все случилось в ночь на понедельник, 26 июня. Дрон самолетного типа оказался на территории нефтебазы в приграничном российском регионе, но не сдетонировал. Пострадавших нет, разрушений на земле также удалось избежать.

Кроме того, как утверждает Shot, еще один беспилотник врезался в дерево в селе Пушкарное Курской области — недалеко от водонапорной башни. Разрушений там не было выявлено.

Власти Курской области произошедшее пока не комментировали.

25 июня сообщалось, что со стороны Украины обстреляли сахарный завод в курском поселке Теткино. Предприятие расположено в 1,5 километра от границы. В здание завода попало шесть артиллерийских снарядов калибра 122 миллиметра.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Легенды хоккея победили норильских любителей
Российская артиллерия поразила позиции нацформирования «Донбасс»
В Кремле рассказали о действиях России в ответ на обстрелы ВСУ ЗАЭС
В Запорожье назвали бессмысленным присутствие миротворцев ООН на ЗАЭС
ВСУ дважды за день обстреляли приграничный российский регион
Медведев высказался о поставке Украине снарядов с обедненным ураном
Путин посоветовал новым послам посетить выставку-форум «Россия»
В России наградили дочь Кадырова