Импульсивному бойцу Нурмагомедову предложили должность в Дагестане

Об этом на своей странице в популярной социальной сети рассказал сам Нурмагомедов. Боец также отметил, что глава республики встретил их с отцом «очень тепло».

Согласно средствам массовой информации, Владимир Васильев в числе прочего сделал Хабибу Нурмагомедову интересно предложение. Так, глава республики Дагестан предложил именитому спортсмену стать его помощником. Этот вопрос, отмечается, будет обсуждаться на следующей встрече Васильева с Нурмагомедова, которая, не стоит в этом сомневаться, обязательно состоится.

Велика вероятность, что Хабиб Нурмагомедов согласится стать помощником главы республики Дагестан. Походами в политику российских спортсменов сегодня в стране уже никого не удивить.

Бывшей спортсменской является и Ольга Глацких. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что она, будучи главой департамента молодежной политики Свердловской области, на встрече с местной молодежью вдруг заявила, что «государство им ничего не должно», потому что «никого не просило рожать». Высказывание чиновницы вызвало самую настоящую бурю — россияне недоумевают и требуют ответа, почему тогда государство требует что-то от своих граждан, если само им ничем не обязано.

Фото: ufc. com/ Josh Hedges/Zuffa LLC

Читайте также:

Как Нурмагомедов победил Макгрегора: бой, драки…

 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Выбросят, как чемодан без ручки": Жириновский считает, что Украина скоро присоединится к ...
Ростовская область: купить квартиру стало проще
В Томске охрана магазина вызвала ОМОН из-за леденца у первоклашки
Власти Ярославля нашли в сериале себя
СМИ: фейковые чиновники выходят чистить снег по всей стране
Владимирская чиновница предложила льготникам лекарство, снятое с производства 20 лет назад
Тыва и Алтай признаны регионами, в которых труднее всего найти работу
Эксперты ОЭСР высоко оценили успехи Москвы