Импульсивному бойцу Нурмагомедову предложили должность в Дагестане

Об этом на своей странице в популярной социальной сети рассказал сам Нурмагомедов. Боец также отметил, что глава республики встретил их с отцом «очень тепло».

Согласно средствам массовой информации, Владимир Васильев в числе прочего сделал Хабибу Нурмагомедову интересно предложение. Так, глава республики Дагестан предложил именитому спортсмену стать его помощником. Этот вопрос, отмечается, будет обсуждаться на следующей встрече Васильева с Нурмагомедова, которая, не стоит в этом сомневаться, обязательно состоится.

Велика вероятность, что Хабиб Нурмагомедов согласится стать помощником главы республики Дагестан. Походами в политику российских спортсменов сегодня в стране уже никого не удивить.

Бывшей спортсменской является и Ольга Глацких. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что она, будучи главой департамента молодежной политики Свердловской области, на встрече с местной молодежью вдруг заявила, что «государство им ничего не должно», потому что «никого не просило рожать». Высказывание чиновницы вызвало самую настоящую бурю — россияне недоумевают и требуют ответа, почему тогда государство требует что-то от своих граждан, если само им ничем не обязано.

Фото: ufc. com/ Josh Hedges/Zuffa LLC

Читайте также:

Как Нурмагомедов победил Макгрегора: бой, драки…

 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы главные задачи Су-57
Цивилизация по-рыбински: как заботой об экологии можно убить один бизнес и всех горожан
Черноморский флот приготовил план боевого ответа на провокации
Кадыров признался, как хочет завершить свою политическую карьеру
Владимир Путин посетил петербургский детский хоспис
Краснодарец выкупил трамвай, чтобы бесплатно катать пассажиров
Работодатели начали увольнять россиян за просрочки по кредитам
В стене уральской школы рабочие нашли советский клад