Украинец разобрал отопление в доме из-за «российского газа» и попал в психушку

Украинец не ел и не спал, пытался курить собственные документы. Он утверждал, что его преследуют и показывают по телевидению. Кроме того, мужчина пытался сорвать с отца красную рубашку, утверждая, что этот цвет «от дьявола».

Его задержали после заявления матери и заключения врачей областной психоневрологической больницы. Специалисты признали его больным, отметив, что его поведение представляет опасность для окружающих.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что еще одного гражданина Украины уличили в торговле местами в очереди на границе с Крымом. Его задержали у контрольно-пропускного пункта «Чонгар». За деньги мужчина обещал туристам «оказаться ближе к КПП». Предприимчивого украинца задержали пограничники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России отчиталось о шести сбитых украинских беспилотниках
15-летнего подростка задержали за надругательство над семилетней девочкой
В Подмосковье ликвидировали замаскированное под кафе подпольное казино
На бывших позициях ВСУ в ЛНР нашли более полутора тысяч боеприпасов
Россиянин устроил взрыв газа в жилом доме для убийства жены и детей
Начало судебного процесса над сжегшим Коран россиянином отложено
Начальника российского таможенного поста задержали по подозрению в коррупции
Пьяный россиянин изнасиловал дочь сожительницы и получил 14 лет колонии