Украинец разобрал отопление в доме из-за «российского газа» и попал в психушку

Украинец не ел и не спал, пытался курить собственные документы. Он утверждал, что его преследуют и показывают по телевидению. Кроме того, мужчина пытался сорвать с отца красную рубашку, утверждая, что этот цвет «от дьявола».

Его задержали после заявления матери и заключения врачей областной психоневрологической больницы. Специалисты признали его больным, отметив, что его поведение представляет опасность для окружающих.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что еще одного гражданина Украины уличили в торговле местами в очереди на границе с Крымом. Его задержали у контрольно-пропускного пункта «Чонгар». За деньги мужчина обещал туристам «оказаться ближе к КПП». Предприимчивого украинца задержали пограничники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эрдоган снова уснул на встрече с очередным президентом
Глава СКР Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении Артура Смольянинова
Пенсионера МВД заподозрили в убийстве криминального авторитета в 1995 году
Россиянина осудили на 11 лет колонии за призывы к терроризму и содействие ИГ
Отцу отравившихся под Красноярском детей грозит уголовная ответственность. В чем он признался во вре...
Неизвестные обокрали ювелирный магазин в российском городе и скрылись
Стало известно о задержании последнего беглеца из липецкой колонии
Аферистки под предлогом реформы обманули российскую пенсионерку на 4,2 миллиона рублей