Украине предрекают голодные годы

Фото: официальный сайт президента Украины

Эксперт в сфере инвестиций компании Capital Times Эрик Найман прокомментировал сложившуюся на сегодняшний день ситуацию на Украине. По мнению специалиста, в скором времени Украину ждут голодные годы и новые бунты.

Так, Найман объясняет это тем, что, вернувшись с заработков из других европейских стран, украинцы будут требовать тех же социальных гарантий и условий жизни, свидетелями которых они были там. По словам Наймана, украинское правительство, к сожалению, на сегодняшний день не готово и близко предоставить своему народу те условия, в которых проживают большинство подданных европейских стран.

Отдельно Эрик Найман поделился и мнением по поводу уровня коррупции на Украине. По его словам, нет ни одной страны мира, где не было бы коррупции. Но Украине, заявляет Найман, в этом нет равных. Коррупция не только расшатывает финансовую отрасль и обедняет и без того небогатое население, но и заставляет Евросоюз отказаться принять в свои ряды Украину. 

А стремление к евроинтеграции это, между прочим, и есть то, из-за чего на Украине сложилась сегодня такая плачевная ситуация.

Читайте также:

Евросоюз готовит Украину к перезагрузке

КНДР больше не критикует США

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: