Украина начала обстрел Запорожской АЭС

Рогов заявил, что ВСУ начали обстрел Энергодара и Запорожской АЭС снарядами НАТОСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Александр Ермошенко / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел Запорожской атомной электростанции (АЭС) артиллерийскими снарядами НАТО, передает Telegram-канал «Украина.ру». На данный момент известно о четырех попаданиях в одну из подстанций.

«Нам сообщают о четырех тяжелых прилетах у подстанции «Луч». Предварительно, обстрел ведется со стороны города Марганец», — говорится в сообщении.

Об ударах по городу Энергодар заявил в Telegram и председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, ВСУ ведут огонь из тяжелой артиллерии НАТО по береговой линии.

19 ноября советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что Запорожская АЭС получила повреждения в результате ударов. При этом никто не пострадал.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собчак показала разбитого параличом Чубайса
Кадыров заявил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев
В России назвали условие для возобновления переговоров с Украиной
В Госдуме предложили Минюсту подумать о ликвидации партии «Яблоко»
В Минобороны раскрыли потери Украины в Курской области с момента вторжения
Россиянин 67 дней дрейфовал в море с телами родных. Как он выжил и что сказал, когда его спасли?
Российская сенатор подала в отставку
Пятнадцать детей пострадали при пожаре в приюте в Подмосковье