Угрожавшего ножом маленьким дочерям и полицейскому россиянина арестовали

В Вологде арестовали мужчину, угрожавшего расправой жене, маленьким дочерям и полицейскому

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Вологде арестовали 37-летнего местного жителя за угрозы расправой жене, двухлетней и шестилетним дочерям, и полицейскому. Об этом в среду, 23 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, днем 20 ноября пьяный фигурант стал пугать супругу, что зарежет их маленьких детей. Тогда женщина вызвала правоохранителей. После этого мужчина взял нож и направил его на супругу и на сотрудника МВД. Полицейские обезвредили подозреваемого и защитили членов его семьи.

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 119 («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью») и части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Известно, что ранее россиянин был судим за преступления против собственности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин устроил дебош и напал на полицейского в больнице
В Подмосковье начали поиски затушивших снегом Вечный огонь подростков
СКР возбудил дело из-за крушения самолета с четырьмя россиянами в Непале
Сотрудника МФТИ арестовали по делу о фейках про российскую армию
Двое мужчин пострадали во время стрельбы на улице российского города
Женщина попыталась поджечь военкомат и снимала это на телефон
Житель Хабаровска заказал убийство угрожавшей раскрыть его тайну знакомой
Осужденный за мошенничество экс-замглавы МЧС освободился из колонии