Удар российского «Аллигатора» по опорному пункту ВСУ в Курской области сняли на видео

Минобороны показало удар вертолета Ка-52м по опорному пункту ВСУ под КурскомСергей Истомин (Редактор отдела «Россия»)

Российский вертолет Ка-52м «Аллигатор» нанес удар по живой силе и опорному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Видео атаки показало Минобороны России в Telegram.

На кадрах видно, как борт взлетает, направляется к месту дислокации противника и открывает огонь. Далее следует запись, снятая камерой объективного контроля. На ней запечатлена местность, над несколькими участками которой поднимается дым.

В ведомстве констатировали, что опорный пункт и живая сила ВСУ были уничтожены. Потери противника не раскрываются.

Ранее Минобороны России показало видео уничтожения боевой бронемашины ВСУ под Курском. На кадрах видно, как российский FPV-дрон на скорости приближается к военной технике, после чего съемка обрывается.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России допустили появление QR-кодов для всех прививок
Минобороны заявило об отражении наступления ВСУ на южно-донецком направлении
Путин наградил экипаж вывозившего людей из Херсона катера
Россиянке с температурой под 40 пришлось ждать скорую больше суток
В России выявили 5810 случаев коронавируса
В Кремле раскрыли суть дружбы Запада с другими странами
Число отравившихся учеников российской спортшколы увеличилось
ПВО за сутки сбили 19 украинских БПЛА над регионами России