Учителя обвинили в развращении школьниц во время уроков в Москве

РЕН ТВ: пожилого учителя обвинили в развращении школьниц во время уроков в Москве

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Пожилого учителя одной из школ Москвы обвинили в развращении школьников во время уроков. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По данным источника телеканала, на пожилого преподавателя пожаловалась мать одной из учениц. Она утверждает, что мужчина занимался развратными действиями с ноября 2019 года по май 2021 года.

Известно, что мужчина работает на Медынской улице в Москве, где преподает русский язык и литературу.

Дополнение: директор школы № 2001 Алексей Бойков, где работал педагог, заявил, что после того, как стало известно об инциденте, учителя уволили.

Ранее в Москве учителя информатики в одной из школ заподозрили в педофилии. По словам потерпевшей ученицы, 38-летний мужчина остался с ней один в кабинете и начал трогать ее за ягодицы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о двух сбитых украинских Су-25
ВСУ обстреляли Донецк и Горловку снарядами НАТО
Медведев назвал целью мятежа ЧВК «Вагнер» захват власти в России
Ракета ВСУ пробила крышу жилого дома в приграничном городе
Российские военные отразили 46 атак ВСУ за неделю на одном направлении
Искусственный интеллект в Москве впервые начал определять лор-болезни
В Госдуме рассказали о механизме работы закона о запрете телефонов в школах
На Арбате во время кибератаки Израиля в руках москвича взорвался телефон