Учителя информатики задержали за совращение российской школьницы

В Санкт-Петербурге учителя информатики задержали за совращение школьницы

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего учителя информатики по подозрению в совершении преступления в отношении 13-летней школьницы. Об этом сообщает «Фонтанка».

Педагог гимназии был задержан дома после подачи в полицию заявления о домогательствах к девочке. Его поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, накануне Нового года мужчина пригласил в гости ученицу и совершил в отношении нее развратные действия.

13 января сообщалось, что в Петербурге предъявили обвинения 21-летнему учителю, у которого в рабочем компьютере нашли детское порно. Он вел в школе фотокружок, занимался с детьми музыкой, а также был звукорежиссером. Его также обвиняют в том, что в августе 2022-го он в квартире совратил 14-летнюю девочку, а в сентябре домогался 12-летней ученицы.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ сорвала операцию военной разведки Украины по угону боевых самолетов России
Двое российских полицейских получили по семь лет колонии за крупную взятку
СКР заявил о причастности спецслужб Украины к теракту на Крымском мосту
Суд отказался восстановить полицейского после скандала с мигалками и Анет Сай
Российские полицейские открыли огонь из автомата по машине во время погони
ФСБ задержала агента спецслужб Украины. Что известно о его терактах на железной дороге и военном аэр...
Россиянин расправился с 92-летней женщиной ради ее пенсии
Суд сообщил о даче фигурантами «Крокуса» изобличающих показаний друг на друга