«Ученик года» выпал из окна общежития в Москве

«Ученик года» и номинант на премию президента выпал из окна общежития в Москве

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

«Ученик года» и номинант на премию президента России выпал из окна общежития в Москве. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.

Студента не смогли спасти врачи. Егора нашли под окнами общежития, в его комнате не было следов борьбы. Очевидцы рассказали, что до происшествия россиянин находился в комнате один. Друзья характеризовали Егора как человека, у которого не было конфликтов и проблем с кем-либо.

Егор был студентом пятого курса университета имени Сеченова. В марте 2018 года в Челябинской области он выиграл этап конкурса «Ученик года», а также стал номинантом на премию президента России.

Ранее в Ростовской области «Учитель года» обматерил ученика за спор с депутатом на уроке. Сам учитель в итоге публично извинился перед молодым человеком, от классного руководства его отстранили.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Девушка сбежала из Ингушетии от бивших ее палками и «лечивших от атеизма» родных
В Госдуме отреагировали на поддержку США стремления Киева атаковать Крым
Опубликована карта боевых действий на Украине на 24 января
В Ленинградской области автомобиль сбил коляску с годовалым младенцем
Названа причина ЧП в квартире на юге Москвы
Синоптик спрогнозировал жителям ряда регионов России весенние морозы
Огромный червь поселился в голове россиянина после укуса комара
Российская школьница впала в кому после урока плавания