Участника «Дома-2» избили во время съемок выпуска

45-летнего участника «Дома-2» Тимура Магеррамова избили во время съемок

Кадр: Telegram-канал Mash

Участника программы «Дом-2» Тимура Магеррамова (настоящее имя — Фаиг) избили во время съемок выпуска. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По словам 45-летнего россиянина, драку спровоцировали сценаристы. Мужчина рассказал, что его пригласили на шоу как гостя к бывшей девушке. При этом он уточнил, что по сценарию герои должны были мириться. Однако, как утверждает Магеррамов, его избивали четверо других участников программы, хотя продюсеры обещали, что подобного не произойдет.

Уточняется, что мужчины наносили удары руками, ногами и палками, а остановились, когда Магеррамов потерял сознание. Кроме того, когда он очнулся, то добрался до травмпункта, откуда был госпитализирован с черепно-мозговой травмой (ЧМТ), ушибами головы и гематомами.

Материалы по теме:ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2»Самое продолжительное и скандальное шоу на российском телевидении прекращает существование18 декабря 2020«Я цепенел от удовольствия, когда придумывал этот проект»«Дом-2» смотрела и ненавидела вся Россия. Как проект о любви стал фрик-шоу и что творилось за кадром?21 декабря 2020

Среди прочего, Магеррамов признался, что связывался с продюсером проекта Александром Расторгуевым, однако тот отказался участвовать в реабилитации, назвав героя «Дома-2» «чуркой». Отмечается, что руководство шоу активно скрывает произошедшее. Помимо этого, упомянутый выпуск программы был переснят.

Ранее 15-летнего российского школьника ударили ножом в шею. По словам очевидцев, которые вызвали бригаду скорой помощи, на юношу напала банда подростков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мошенники "помогли" пенсионеру Бийска: мужчина лишился 230 тыс.рублей
Военный эксперт объяснил атаки ВСУ на разных участках фронта
В Госдуме заинтересовались секс-скандалом с пятиклассником в российской школе
В Кремле выразили заинтересованность идеями Киссинджера
Медведев подвел шесть итогов уходящего года
В России раскрыли подробности конфликта с украинской делегацией на ПАЧЭС
Россиянин поджег мужчину и ранил стрелой женщину из-за ссоры
В Минобороны заявили об уничтожении украинских катеров вблизи Севастополя