Участник СВО с шестью судимостями попался с наркотиками на Урале

Ura.ru: в Екатеринбурге участник СВО попался с наркотикамиЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Антон Новодережкин / Коммерсантъ

В Екатеринбурге силовики задержали 32-летнего участника специальной военной операции (СВО) с наркотиками. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник.

По данным издания, мужчина, служивший в зоне боевых действий оператором противотанкового ракетного комплекса, попался вечером 3 ноября в районе Семи Ключей после того, как забрал закладку с наркотическим веществом из тайника. В отношении него Военно-следственный отдел по Екатеринбургскому гарнизону возбудил уголовное дело.

У задержанного шесть судимостей, последнюю из которых он погасил в августе 2022 года.

5 ноября сообщалось, что в Хабаровске полицейские задержали афериста, обманувшего бойца СВО. Мошенник в форме военного обещал потерпевшему продлить отпуск после ранения и взял у него 700 тысяч рублей.

***

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В центре Крыма задержан украинский шпион
В московском баре задержали 43 членов подпольного бойцовского клуба
Российский полицейский потребовал 10 пачек сигарет в качестве взятки и попался
Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года
Российский полицейский отправил в кому старшего по званию во время драки
Задержание ФСБ жителя Мордовии за передачу Украине данных об ОПК попало на видео
СК сообщил о расследовании уголовных дел в отношении 800 воюющих на стороне ВСУ наемников
Трое россиян заставляли должников идти на СВО для погашения долга и попали под суд