У Крымского моста образовалась пятикилометровая пробка

Минтранс сообщил, что у Крымского моста образовалась пробка длиной в пять километровСюжетЛукашенко заявил:

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Перед Крымским мостом со стороны Кубани образовалась пробка длиной в пять километров. Об этом заявил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко в Telegram-канале.

«В целях увеличения пропускной способности досмотрового пункта увеличен штат сотрудников на линиях досмотра и усилен контроль за их работой. Приносим извинения гражданам за доставленные неудобства», — написал глава Минтранса.

Он уточнил, что затор на российской дороге образовался из-за проведения министерством досмотра транспортных средств при въезде на мост. Из-за пробки время ожидания проверки составило более двух часов.

Ранее движение по Крымскому мосту приостановили из-за антитеррористийеских учений. Мост был недоступен для транспорта в течение получаса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве четвертый день подряд выросла заболеваемость COVID-19
Сбер предупредил россиян о мошеннической схеме с заказами в IKEA
В ЛНР сообщили о потерях ВСУ в регионе
Сенатор оценил необходимость мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО
Путин оценил положение российских войск на линии фронта
Эпидемиолог рассказал о самых опасных штаммах COVID-19
На входе в российскую гимназию заметили свастику
Раскрыты подробности о новой попытке ВСУ атаковать Краснодарский край