У капитана перевернувшегося с пассажирами российского судна провели обыски

В Мурманске прошли обыски у капитана перевернувшегося с пассажирами суднаАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Мурманске следователи провели обыски у капитана перевернувшегося с пассажирами судна. Об этом «Ленте.ру» сообщает западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) России.

По данным следствия, 27 ноября маломерное судно с пассажирами опрокинулось в Баренцевом море у села Териберка. Экипажи проходящих рядом судов подобрали людей. Никто не пострадал.

Капитана перевернувшегося с пассажирами судна задержали. Следователи провели обыски у подозреваемого, в ходе которых была изъята документация и допрошены свидетели происшествия. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося.

Ранее появились подробности о затонувшем в Мурманской области судне с туристами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Индонезии вооруженный мачете мужчина напал на прихожан
СМИ сообщили о задержании отца устроившего стрельбу в Керчи
Раскрыт мотив нападения подростка с отверткой на россиянку с сыном
Бывшего российского полицейского осудят за фальсификацию доказательств по делу
Полиция задержала организовавших нелегальное казино россиян
В России возбудили дело в отношении экс-заместителя главреда «Новой газеты»
Обвиняемому в расправе над школьницей в Каменске-Уральском запросили 22 года колонии
Устроивших гонки с сотрудниками ДПС и вынудивших их открыть огонь арестовали