У капитана перевернувшегося с пассажирами российского судна провели обыски

В Мурманске прошли обыски у капитана перевернувшегося с пассажирами суднаАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Мурманске следователи провели обыски у капитана перевернувшегося с пассажирами судна. Об этом «Ленте.ру» сообщает западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) России.

По данным следствия, 27 ноября маломерное судно с пассажирами опрокинулось в Баренцевом море у села Териберка. Экипажи проходящих рядом судов подобрали людей. Никто не пострадал.

Капитана перевернувшегося с пассажирами судна задержали. Следователи провели обыски у подозреваемого, в ходе которых была изъята документация и допрошены свидетели происшествия. Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося.

Ранее появились подробности о затонувшем в Мурманской области судне с туристами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские в Москве открыли огонь по прохожему за замечание
СКР сформировал следственное управление в Донецке
Водителя грузовика осудили за смертельную аварию с актрисами российского театра
ФСБ заявила о применении Западом новых видов кибероружия против России
Раскрыты данные о взрывчатке для теракта против военкора Татарского
Экс-главврача российской психбольницы осудят за присвоение 14 миллионов рублей
Квир-блогер из Сибири заявил о расправе над активистом-пацифистом из-за насилия. Полиция не сразу по...
Семейную пару осудили за сожжение родственника и его соседа в российском регионе