Тысячи жителей Ингушетии встретили самолет с телами погибших в офисе Wildberries

Жители Ингушетии встретили самолет с телами жертв стрельбы у офиса Wildberries

Кадр: Telegram-канал «Новости Ингушетии»

Тысячи местных жителей собрались в аэропорту Магаса в Ингушетии, чтобы встретить тела охранников, погибших при перестрелке в центральном офисе компании Wildberries в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале «Новости Ингушетии».

Машины скорой помощи и сопровождения отъехали от аэропорта и направляются в Долаково и Кантышево. На кадрах видно, как тысячи жителей республики выстроились вдоль дороги в знак поддержки и скорби.

Ранее в компании сообщили, что Wildberries поможет родным и близким двух охранников, погибших при перестрелке.

18 сентября рядом с офисом Wildberries неизвестные открыли стрельбу. В фирме заявили о попытке незаконного проникновения Владислава Бакальчука офис компании. После конфликта Бакальчука увезли на допрос.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту стрельбы по пяти статьям Уголовного кодекса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков ответил на вопрос о мерах предосторожности в связи с COVID-19 в Кремле
Путин назвал традиционных партнеров России
Российский омбудсмен сообщила о составе направляющейся на ЗАЭС делегации МАГАТЭ
В Кремле заявили о доверии информации от Минобороны
Комбат ДНР рассказал о жестком приказе российским войскам двигаться на запад
В Госдуме рассказали о подготовке Вашингтоном гражданской войны в Грузии
Появилось фото найденной в Белгороде авиабомбы весом в полтонны
В России подростки избили мальчика и заставили его жевать свои трусы