Турчак анонсировал проведение референдумов в ДНР и ЛНР

Секретарь генсовета «Единой России» Турчак заявил, что референдумы в ДНР и ЛНР состоятсяСюжетРеферендум в ДНР

Фото: Совет Федерации / Globallookpress.com

Референдумы на территории Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) состоятся. Это анонсировал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, пишет РИА Новости.

Турчак также выступил с инициативой реализовать все разделы народной программы и предложения «Единой России» на территории ДНР, ЛНР и взятых под контроль регионов Украины.

Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что западные страны никогда не признают результаты референдумов о присоединении территорий Украины к России. Он добавил, что Запад осуждает попытки «насильственной интеграции» частей украинской территории в РФ. Кроме того, политик исключил возможность «переговорных решений» по этому вопросу в будущем.

До этого высокопоставленный представитель правительства США заявил, что американские власти не признают присоединения Донбасса к России. Он пообещал жесткий и быстрый ответ на подобное решение Москвы.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бунт "Пионера": запретная "Смерть Сталина" вышла в прокат
Семья убитой аспирантки СПбГУ обвинила Соколова во лжи
В России увеличилось число желающих служить по контракту
Внедрившийся в группу украинских телефонных мошенников москвич раскрыл их методы
Шансы Пригожина пересечь границу с измененной внешностью оценили
В Совфеде указали на лицемерие США после обстрела Белгородской области
Биолог рассказала о «крышесносящей» истории открытия смертельного вируса Марбург
Путин посетит Минск