Три украинских безэкипажных катера уничтожили в Черном море

Минобороны отчиталось об уничтожении трех безэкипажных катеров ВСУ в Черном море

Фото: Mil.ru / Wikimedia

Российские войска уничтожили три безэкипажных катера Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Там пояснили, что около 19:30 по московскому времени в западной части акватории Черного моря обнаружили украинские катера, которые направлялись в сторону Крыма.

«Три безэкипажных катера были уничтожены из штатного вооружения морской авиации ВМФ», — добавили в оборонном ведомстве.

Ранее военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин сообщил, что ВСУ изменили свою тактику в Черном море и теперь запускают морские дроны «стаями». Он подчеркнул, что своих кораблей у ВСУ почти не осталось, и, чтобы защититься от украинских атак, России нужно наносить удары по местам, где базируются оставшиеся суда противника, по портам и заводам, где их производят.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме отреагировали на выдвижение Трампа в президенты США
В Запорожской области сообщили об активизации боевых действий
В российском городе девушка выпала с чердака на проходившего юношу
В Кремле высказались о возможности ограничений на выезд россиян за границу
В российском городе нашли тело 44-летнего аптекаря под окнами многоэтажки
Появились фото с места разрыва БПЛА под колесами грузовика в российском регионе
В российском регионе без вести пропала семилетняя школьница
Путин обратился к российским евреям