Три человека пострадали при стрельбе таксистов под Петербургом

Три человека пострадали при стрельбе таксистов в Кудрово Ленобласти

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Под Петербургом три человека пострадали при стрельбе. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел в Кудрово — городе в Заневском городском поселении Всеволожского района. Вечером в субботу, 15 июля, на пересечении Английской улицы и Европейского проспекта между таксистами разгорелся конфликт, который закончился стрельбой.

В результате стрельбы пострадали трое мужчин. По словам собеседника издания, одного из них ранили в глаз, второго — в шею. Еще один пострадавший получил ранение туловища. Отмечается, что оружие было не боевое.

В мае в Кудрово две школьницы устроили драку на улице из-за вейпа. На появившейся в сети записи видно, как одна девочка валит другую на асфальт и начинает бить ее по лицу. Вокруг них толпа, вероятно, тоже подростков. На фоне слышны крики: «Давай, ногой!»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В КПРФ призвали провести внеочередной Совет Думы из-за ЗАЭС
В российской школе 16 детей пострадали при распылении газового баллончика
Министр просвещения заявил о выстраивании рубежей обороны в российских учебниках
Россиян предупредили о возможных рисках при нахождении денег
Бут раскрыл свое отношение к спецоперации на Украине
Захарова прокомментировала слова Арестовича про монархию на Украине
Генерал ответил на критику Кадырова по поводу ношения бороды в армии
Возвращение жителей в Шебекинский городской округ приостановили