Торговый центр загорелся в Красноярске

Пожар на площади 200 «квадратов» произошел в торговом центре «Взлетка Plaza» в КрасноярскеСюжетПожары в США:

Кадр: Telegram-канал Mash

Пожар произошел в торговом центре «Взлетка Plaza» на улице Весны в Советском районе Красноярска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС.

Сообщение о загорании кровли и фасада поступило в 6:57 по местному времени (в 2:57 по московскому). На месте работали 18 единиц техники и около 60 спасателей. По предварительным данным, площадь пожара составила 200 квадратных метров.

По данным МЧС, информация о пострадавших не поступала. Спустя час пожар был локализован.

Ранее стало известно, что пожар уничтожил пять машин, арендованных Секретной службой для отпуска президента США Джо Байдена. Chevy Suburban, Ford Explorer, Infiniti QX80, Ford Expedition и Jeep Gladiator сгорели на парковке в аэропорту острова Нантакет.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне нашли мертвую крысу в купленной в супермаркете гречке
Виктор Бут рассказал о призывах следствия в США оболгать Путина
В Минобороны сообщили об успехах российских войск на купянском направлении
Путин заявил об отсутствии у ВСУ успехов при контрнаступлении
В России рассказали о потере ВСУ контроля над ЛНР
Заявление Зеленского о баллистической ракете назвали прикрытием поставок с Запада
В Брянской области сообщили об уничтожении беспилотника ВСУ
Появились подробности об атаке ВСУ военного аэродрома в Адыгее