Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина раскаялся

ГУ МВД: толкнувший 15-летнего подростка под поезд метро в Москве мужчина раскаялся

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина сознался на допросе в содеянном и раскаялся. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД.

61-летний мужчина отметил, что конфликтов между ним и подростком не было. Также он утвердительно ответил на вопрос о том, понимает ли, что человек мог погибнуть.

9 марта на станции метро «Киевская» мужчина столкнул 15-летнего подростка под приближающийся поезд. Он подбежал сзади к стоящему у края платформы юноше и толкнул его руками в спину, из-за чего тот упал под поезд.

Подросток выжил, его жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает. С мужчиной работают правоохранители. По информации агентства, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Следственный комитет России возбудил дело по факту случившегося.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин предстанет перед судом за убийство двоих знакомых
Россиянина осудили на 6,5 года за убийство товарища на детской площадке
Произошел взрыв неустановленного устройства на территории ТЭЦ в Павловске
Конверт с ядом обнаружен в подвале отдела полиции в российском регионе
Российские полицейские начали поиск вооруженного мужчины в камуфляже
Российский семиклассник в противогазе ранил одноклассницу из арбалета
МВД сообщило о возрождении криминальной схемы «Мамонт» среди мошенников
Отвечающий за гособоронзаказ в Минобороны России отделался условным сроком за взятки