Тело молодого мужчины нашли в квартире с плачущими детьми

Прокуратура Москвы: в квартире на Шоссейной улице найдено тело 27-летнего мужчины

Фото: Прокуратура Москвы

В квартире на Шоссейной улице в Москве было найдено тело молодого 27-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. Об этом сообщила столичная прокуратура.

Отмечается, что соседи вызвали полицию, услышав плач детей. Вместе с двумя малолетними находилась их мать. Всего у 31-летней женщины четверо несовершеннолетних детей 2009, 2011 и двое 2021 годов рождения.

На кухне квартиры правоохранители обнаружили тело мужчины, являющегося мужем хозяйки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также будет принято решение по соблюдению интересов и прав детей.

Ранее в Колпинском районе Петербурга была обнаружена черная сумка с отрезанными женскими ногами. Останки нашли сотрудники экологического предприятия, которые занимались очисткой Ижорского пруда.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Южно-Сахалинске подростки выясняли отношения на ножах
Суд продлил арест обвиняемому по делу об ограблении вдовы певца Градского
Бывшего сотрудника российской колонии осудят за избиение заключенного
«Положенца» от вора в законе Шишкана Виталия Раменского задержали в Подмосковье
Бывшую ведущую программы «Вести» объявили в международный розыск за фейки о ВС России
Двое полицейских с сообщниками избили россиянина и забрали его деньги
Раскрыты подробности подготовки покушения на полковника российского армейского спецназа
Бывший глава района российского города задержан по делу о взятке