Тело молодого мужчины нашли в квартире с плачущими детьми

Прокуратура Москвы: в квартире на Шоссейной улице найдено тело 27-летнего мужчины

Фото: Прокуратура Москвы

В квартире на Шоссейной улице в Москве было найдено тело молодого 27-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. Об этом сообщила столичная прокуратура.

Отмечается, что соседи вызвали полицию, услышав плач детей. Вместе с двумя малолетними находилась их мать. Всего у 31-летней женщины четверо несовершеннолетних детей 2009, 2011 и двое 2021 годов рождения.

На кухне квартиры правоохранители обнаружили тело мужчины, являющегося мужем хозяйки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также будет принято решение по соблюдению интересов и прав детей.

Ранее в Колпинском районе Петербурга была обнаружена черная сумка с отрезанными женскими ногами. Останки нашли сотрудники экологического предприятия, которые занимались очисткой Ижорского пруда.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ЛНР Росгвардия обнаружила схроны с иностранным оружием и боеприпасами
Прокурор потребовал 25 лет для Кара-Мурзы за госизмену
Силовики вошли в «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Под Херсоном служебная овчарка помогла полицейским найти схрон ВСУ в гараже
После теракта в «Крокусе» возбудили новое дело
В Приморье возбудили дело после кражи денег у матери погибшего участника СВО
ФСБ задержала россиянина за передачу Украине данных об оборонных предприятиях
Россиянка пришла к экстрасенсу для поднятия женской энергии и стала жертвой насилия