Таможенники задержали пытавшегося ввезти в Россию 170 граммов гашиша итальянца

На границе с Латвией задержали пытавшегося ввезти в Россию гашиш итальянцаВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Федеральная таможенная служба

Российские таможенники задержали 30-летнего итальянца, пытавшегося ввезти 170 граммов гашиша. Об этом в четверг, 14 ноября, в своем Telegram-канале сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС) России.

По данным ведомства, мужчина пытался въехать с территории Латвии через пункт пропуска Убылинка на мотоцикле. При осмотре его мотосумки в ящике для инструментов был найден бокс с орехами и сухофруктами, внутри которого оказались два подозрительных брикета. Пластичное вещество зелено-коричневого цвета оказалось гашишем.

Иностранца арестовали и возбудили в отношении него дело о контрабанде наркотических средств в крупном размере.

8 ноября сотрудники ФСБ задержали в Ленинградской области пятерых членов международного наркокартеля за контрабанду в Европу тонны латиноамериканского кокаина.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Петербурге похищен маленький сын главы строительной компании
Российский суд оставил в силе приговор врачу за смерть пациента
Госдума приняла закон о пожизненном лишении свободы за диверсии
Суд арестовал убившего подругу из-за предложения о групповом сексе россиянина
В ЛНР наводчика ВСУ осудили за обстрел дома с мирными жителями
В ФСБ раскрыли детали дела осужденного за шпионаж в Крыму украинца
Бывший чиновник принял некачественную работу и лишил бюджет 24 миллионов рублей
Россиянин избил ударившего его сына школьника