Сжегшему паспорт гражданина России певцу Шарлоту в очередной раз продлили арест

В Самаре певцу Шарлоту суд продлил арест еще на один месяцНачало событий в новости Сжегший российский паспорт певец Шарлот стал фигурантом трех уголовных дел

Фото: Альберт Дзень / ТАСС

В Самаре Кировский районный суд продлил арест блогеру и певцу Эдуарду Шарлоту (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) еще на один месяц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отца музыканта.

По данным агентства, отец Шарлота рассказал о том, что дело передают в суд. Он сказал, что сейчас музыкант ожидает от прокуратуры официальное заключение по обвинению.

Шарлота арестовали 2 декабря 2023 года. Против него возбуждено три уголовных дела. Певец признал вину, извинился перед русским народом, пообещал «защищать страну талантом», а также зачитал стихотворение, которое написал во время ареста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дети помогающих в спецоперации на Украине сотрудников ФСИН получат спецквоты
Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске
Россиянин получил шесть лет колонии за переломанные кости шестилетней падчерицы
Уволенного главу комитета по труду российского города задержали с женой за аферы
ФСБ задержала жителя российского города за спонсирование ВСУ и передачу данных о ВС России
Российского учителя задержали за роман со школьницей
Обвиняемую в обмане певицы Долиной курьера мошенников оставили в СИЗО
Подозреваемый в двойной расправе россиянин попытался забрать отрубленную голову сиделки