После списка «грехов России» Медведев опубликовал список «Их грехи»

Зампред Совбеза Медведев опубликовал список «Их грехи» после списка «грехов России»

Фото: Ведяшкин Сергей / АГН «Москва»

После списка «грехов России» заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев опубликовал список «Их грехи». Об этом он написал в Telegram.

По словам политика, Россия не виновата в том, что европейцы «будут люто мерзнуть в своих домах этой зимой», что в Европе и Соединенных Штатах самая высокая продуктовая инфляция за последние десятилетия, а также в том, что граждане США избрали президентом «странного дедушку с деменцией».

Более того, Россия не виновата в том, что «городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС, окончательно утратили связь с реальностью и заставляют несчастных украинцев жертвовать своими жизнями для вступления в Евросоюз». Также она не виновата, что Североатлантический альянс продолжает приближаться к границам России, создавая таким образом настоящую угрозу мирового конфликта, подчеркнул политик.

Ранее зампред Совбеза Дмитрий Медведев опубликовал список из 11 грехов России. Страна «виновата» в подорожании бензина в США, в росте цен на продукты в магазинах на всех континентах, в жаре на курортах Европы. Кроме того, она «виновата» в введении санкций против себя, а также в том, что в США можно голосовать по почте и канцлера Германии Олафа Шольца назвали «обиженной ливерной колбасой», добавил он.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Более 100 машин в российском городе исписали буквой Z
Минобороны сообщило об уничтожении взвода РСЗО «Град» под Харьковом
Кремль заявил о предложениях Турции урегулировать ситуацию на Украине
Раскрыты обязанности раскритикованного Кадыровым генерала на новой должности
Метеоролог объяснил появление черного кольца над Строгино
На севере Москвы взорвалась машина
Избивших российскую школьницу на уроке каратистов обвинили в других нападениях
Армия России нанесла 27 групповых ударов по ВСУ