Сжегшей паспорт россиянке ужесточили приговор

В Брянске суд ужесточил приговор сжегшей паспорт россиянке Хоффманн

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Брянский областной суд ужесточил наказание 22-летней россиянке Евгении Хоффманн, сжегшей паспорт и ударившей незнакомую женщину в лицо. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

Суд рассмотрел уголовное дело по апелляционному представлению гособвинителя на приговор в отношении Хоффманн и удовлетворил его. Женщине назначено наказание в виде одного года лишения свободы в колонии-поселении.

Ранее Советский районный суд Брянска ограничил свободу Хоффманн на два года и три месяца. Она признана виновной по части 2 статьи 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений») и по статье 329 («Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации») УК РФ.

1 января 2024 года осужденная сожгла свой паспорт с изображенным на нем Государственным гербом Российской Федерации. Также установлено, что ранее, утром 12 ноября 2023 года, в баре гостиницы «Брянск», будучи в состоянии алкогольного опьянения, она поссорилась с незнакомой женщиной и ударила ее головой в лицо.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Японском море спасли жизнь корейским рыбакам
Московские полицейские задержали женщину за кражу забытых у банкомата денег
Россиянка покусала полицейского и попала под следствие
Двое россиян пропали без вести на федеральной трассе
СК выявил связи фигуранта дела замглавы Минобороны с военными предприятиями
Адвоката из Харькова заочно арестовали в России
В СВР раскрыли план террористической атаки ВСУ на Курскую область с захватом АЭС
Москвичка отсудила сотни тысяч рублей у сети супермаркетов