Священник назвал грехи и прививки причиной рождения больных детей

Протоиерей Владимиров: в рождении детей с аутизмом виноваты семейные грехи

Артемий Владимиров. Кадр: Telegram-канал «ТВ Центр | ТВЦ»

Вина за появление в российских семьях детей с аутизмом лежит на их родителях, заявил протоиерей Артемий Владимиров. Фрагмент эфира с его участием опубликовал Telegram-канал «ТВ Центр | ТВЦ».

По словам священника, причина рождения больных детей — в семейных грехах. Еще одним якобы влияющим на это фактором он назвал прививки, которые «вкалывают детям без всякого разбора».

Также Владимиров затронул детей с синдромом Дауна, которых он назвал «даунятами». Он противопоставил их «полноценным в психосоматическом отношении» сверстникам и отметил их добродушие.

Ранее священник Андрей Ткачев заявил, что не кормящим детей молоком женщинам не нужна грудь. «Лучше бы ты была мальчиком. (…) Зачем бесполезное все?» — задался он вопросом.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На встречу Нового года отвели 10 дней
В Подмосковье трехлетний ребенок попал в больницу с инсультом после наезда авто
27-летний начальник лаборатории московского КБ покончил с собой
Российский школьник решил починить компьютер и погиб от удара током
Власти сообщили о продвижении техники ЧВК «Вагнер» по Липецкой области
Минобороны заявило об уничтожении 26 украинских беспилотников
Украинская спецслужба вызвала на допрос российского губернатора
В России назвали главные условия урегулирования украинского конфликта