Свердловчане едва не линчевали пьяного мажора за таран толпы

Фото: кадр из видео

«Тойотой Лендкрузер» управлял пьяный мужчина, перепутавший педали газа и тормоза. После инцидента он заблокировал себя в салоне, боясь расправы. Однако это не помешало возмущенным гражданам извлечь нарушителя из укрытия. От знакомства с альтернативной методикой преподавания ПДД нерадивого водителя уберегли инспекторы, приехавшие на место происшествия.

После наезда в клинику отвезли двух человек: у одного пострадала голень, а другой после осмотра был отпущен домой, сообщили в пресс-службе местного ГУ МВД. Остальные свидетели успели отскочить. Их также спасла плохая дорога около тротуара, выбоины снизили скорость транспортного средства.

Водителя, им оказался местный житель 1970 года рождения, ждет уголовное дело. Это уже не первый случай, когда он садится за руль подшофе. Именно за эту страсть у него ранее изъяли права.

Читайте также:

Пьяный водитель КамАЗа сбил как кегли 8 легковушек

Пьяный водитель порезал ножом сотрудника ГИБДД

Провинциалы начали издеваться над девушками за флирт с иностранцами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Леся Украинка и патриоты: осквернена могила, украден бюст
Вокруг горящего российского траулера создают зону безопасности
Росгвардейцы разминировали дорогу в пригороде Мариуполя
Юрист прокомментировал признание вины Еленой Блиновской
СКР взял на контроль следствие по факту обрушения аттракциона в Оренбурге
СКР возбудил дело из-за нападения собаки на младенца в Москве
Приехавший из США в Россию программист заявил о непричастности к расправе над сестрой
Признания семерых россиян в подготовке терактов по заданию Киева попали на видео