Суд дал восемь лет педофилу за надругательство над ребенком в российском поезде

В Тобольске суд дал 8 лет педофилу за сексуальное насилие над 12-летней пассажиркой поезда

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Тобольский районный суд Тюменской области приговорил к восьми годам лишения свободы 32-летнего мужчину, который надругался над 12-летней девочкой. Об этом в четверг, 8 сентября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 27 декабря 2021 года педофил ехал в плацкартном вагоне пассажирского поезда «Сургут — Екатеринбург». Недалеко от Тобольска он напал на школьницу и надругался над ней.

Фигурант признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Ранее стало известно, что на Ставрополье задержали педофила, который домогался четырехлетней девочки в кустах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украинцы прикинулись болгарами, чтобы устроиться на работу в Латвии
Военному дали 2,5 года условно за самовольное оставление места службы в ЛНР
Россиянин предстанет перед судом за надругательство над дочерями сожительницы
В Ростове-на-Дону ввели план «Воздушная тревога» после ракетных ударов Украины
Мужа Блиновской отпустили после допроса
В Москве мигрант пытался снять деньги по поддельному паспорту
Полковники ФСБ взяли 20 миллионов рублей за покровительство римско-католической церкви
В российском регионе мужчина расправился с сестрой экс-супруги на глазах у школьницы