В ДТП на российской трассе погибла четырехлетняя девочка

В ДТП под Саратовом погибла четырехлетняя девочка, трое взрослых пострадали

Фото: СК РФ

На трассе под Саратовом произошло ДТП, в котором погибла четырехлетняя девочка, трое взрослых пострадали. Об аварии сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Инцидент произошел 8 сентября около села Песчаный Умет. Находившаяся за рулем 26-летняя девушка не справилась с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. В ДТП погиб ребенок, сидевший на пассажирском сиденье, пострадали водитель и двое взрослых пассажиров.

Пострадавшим оказана медицинская помощь. Следователь проводит осмотр места происшествия.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — говорится в сообщении СК.

Ранее в Уфе мужчина за рулем Kia во дворе сбил семилетнего ребенка на самокате. После этого мальчик самостоятельно покинул место аварии.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Болтон решил узнать у Путина секрет успешного проведения ЧМ по футболу
Российские войска подавили шесть взводов украинских реактивных систем «Град»
В России порассуждали о ходе истории при предоставлении гарантий безопасности
В России назвали цель заявлений Запада о медленном наступлении ВСУ
Стрелков заявил об окончании СВО
Россияне подружились после драки на пункте выдачи заказов и попали на видео
Медведев назвал полезное для России качество Трампа
В российском регионе рассказали о последствиях атаки беспилотников ВСУ