Суд арестовал заказчицу убийства россиянки и ее пятилетней дочери

В Перми заказчицу убийства матери и ее пятилетней дочери поместили в СИЗО до 22 октября

Фото: Владимир Гердо / ТАСС

Дзержинский районный суд в Перми арестовал заказчицу убийства матери и ее пятилетней дочери. Об этом в пятницу, 26 августа, сообщает URA.RU.

Женщина будет находиться в СИЗО до 22 октября 2022 года. Отмечается, что ее обвиняют в убийстве и организации преступления. В настоящий момент в Свердловском районном суде избирается мера пресечения ее подельнику.

Ранее стало известно, что 17 августа мать с ребенком приехали в гости к знакомым. Взрослые выпивали, после чего мужчина взял нож и ударил им россиянку в шею и сердце, нанеся смертельные ранения, а затем задушил девочку. Соучастники отвезли тела в лес и закопали. Известно, что хозяйка дома заранее подговорила приятеля убить гостей.

Председатель СКР Александр Бастрыкин взял на личный контроль данное уголовное дело и потребовал от руководителя следственного управления СКР по Пермскому краю доложить о ходе расследования и проведенных следственных мероприятиях.

26 августа фигурантов задержали, они показали на видео, где спрятали тела.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СК: Бешенная бездомная собака снова истерзала ребенка
Украинские спецслужбы активизировали попытки склонить россиян к терактам
Сотрудники МВД обезвредили самодельное взрывное устройство ВСУ в ЛНР
В Петербурге неизвестные ограбили женщину-курьера и заперли ее в квартире
Надзирателю за военными стройками Минобороны дали срок за 28 взяток
В российском регионе трое молодых людей кинули коктейль Молотова в Вечный огонь
В деле экс-замглавы Минобороны появились новые автомобили
Двое российских подростков угнали автомобиль вместе с пассажиром