Кадыров показал видео «выкуривания бандеровцев» из укрытий

Глава Чечни Кадыров опубликовал видео применения зажигательных снарядов по позициям ВСУСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Российские военнослужащие атаковали укрепленные позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью зажигательных снарядов. Видео атаки публикует глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Применение таких снарядов глава республики назвал «выкуриванием бандеровцев» и отметил, что этот метод — старый, но крайне действенный.

«После пары точных попаданий «зажигалки» у бандеровцев сдают нервы, и в тот же момент они разбегаются, как тараканы от включенного света», — прокомментировал происходящее на видео глава региона.

Материалы по теме:В составе ВСУ появился белорусский национальный батальон.Кто вступает в него и почему? 19 августа 2022«В тылу опаснее, чем на фронте»Медики-добровольцы — о решении поехать в Донбасс и работе в зоне боевых действий29 июля 2022«До сих пор боюсь открытого неба»Северодонецк перешел под контроль ЛНР. Как горожане пережили бои за город?8 августа 2022

Кадыров сравнил солдат ВСУ с вредителями и отметил, что «своими норами» они не дают проводить сельскохозяйственные работы.

«Сами не работают и другим не дают. Точнее, не давали. Теперь они стали удобрением», — подытожил Кадыров.

24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин сообщил, что это было сделано по просьбе ранее признанных независимыми народных республик Донбасса. Глава государства добавил, что цель операции — демилитаризация Украины.

Здесь и сейчас

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Роза Хутор" - лучший отдых в гармонии с природой
В Минприроды объяснили дым от рязанских пожаров
Минцифры создаст дополнительный список на отсрочку от призыва
Тела летчиков ЧВК «Вагнер» вернули в Россию
В Госдуме объяснили планы обобщить декларации депутатов
Ползший до кабинета врача россиянин с переломом ног рассказал о случившемся
ВСУ впервые атаковали Россию новым беспилотником со взрывчаткой
Российский подросток по дороге в школу сел в машину к незнакомцу и пропал