Суд арестовал имущество бывшего замгубернатора Брянской области

Суд наложил арест на имущество экс-замгубернатора Брянской области ПетроченкоМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство и наложил арест на имущество бывшего заместителя губернатора Брянской области Александра Петроченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

«Ходатайство было удовлетворено», — сообщили в суде. В октябре стало известно, что при обыске у Петроченко, обвиняемого во взяточничестве, нашли денежные средства, ювелирные украшения и другие ценности.

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили во взяточничестве. По данным следователей, он получил взятку от предпринимателя. В материалах говорится, что решение об аресте Петроченко было принято в связи с опасениями, что он может угрожать свидетелям и «согласовать защитную позицию с возможными соучастниками», если останется на свободе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили на 13 лет за неоднократное изнасилование соседской девочки
Суд наложил арест на имущество обвиненного в убийстве бизнесмена Быкова
В Чечне возбудили дело о нападении на Немова и Милашину
Российский школьник устроил стрельбу по окнам военных психологов и попался
Королева марафонов Блиновская оплатила часть задолженности по налогам
В Запорожской области на 13 лет посадили украинца за шпионаж
В России возбудили дело в отношении экс-заместителя главреда «Новой газеты»
Мигрант попытался изнасиловать российскую школьницу на остановке