Суд арестовал имущество бывшего замгубернатора Брянской области

Суд наложил арест на имущество экс-замгубернатора Брянской области ПетроченкоМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство и наложил арест на имущество бывшего заместителя губернатора Брянской области Александра Петроченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

«Ходатайство было удовлетворено», — сообщили в суде. В октябре стало известно, что при обыске у Петроченко, обвиняемого во взяточничестве, нашли денежные средства, ювелирные украшения и другие ценности.

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили во взяточничестве. По данным следователей, он получил взятку от предпринимателя. В материалах говорится, что решение об аресте Петроченко было принято в связи с опасениями, что он может угрожать свидетелям и «согласовать защитную позицию с возможными соучастниками», если останется на свободе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следственный комитет попросил арестовать трех генералов МВД
СКР возбудил дело по факту обстрела села в Брянской области
Двоих российских студентов осудят за изнасилование 15-летней одногруппницы
ФСБ опубликовала имена ликвидированных на границе России украинских диверсантов
В Запорожской области предотвращены диверсии с использованием оружия НАТО
В Курской области попался британский наемник
Иностранец развратил 13-летнюю россиянку и попал под суд
Россиянин обиделся на слово «урод» в переписке с бывшей женой и отсудил 10 тысяч рублей