Стало известно состояние подорвавшихся на мине россиян

Губернатор Гладков: подорвавшихся на мине в хуторе Высокий госпитализируют

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Двоих россиян, подорвавшихся на машине на мине в районе хутора Высокий Белгородской области, госпитализируют, еще один уже находится в больнице. Об их состоянии рассказал губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам всего пострадали три человека. «У одного мужчины частичная ампутация нижних конечностей, у второго — закрытая черепно-мозговая травма», — написал он, добавив, что сейчас раненых везут в городскую больницу №2 города Белгорода.

Еще один пострадавший уже находится в Краснояружской центральной районной больнице. Врачи диагноситировали у него сотрясение мозга.

О том, что три мирных жителя на машине подорвались на мине в районе хутора Высокий, стало известно 13 декабря. Принадлежность снаряда Гладков не уточнил.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как распорядится выигрышем первая лотерейная миллиардерша России
«Взбесившаяся» карусель полчаса крутила российских детей и попала на видео
На российской трассе произошло смертельное ДТП с самосвалом
В московских музеях в декабре откроются новые выставки
Минюст признал иноагентом журналистку Ольгу Романову
Путин шуткой ответил на отключение его микрофона на встрече с Токаевым
Беспилотник атаковал электропоезд в российском регионе
Группа бойцов ВСУ сдалась в плен после шестидневного ожидания эвакуации